Забыли пароль?
Регистрация

Дублеры: «Шахтер» — «Окжетпес» 4:3

09 августа 2012 г.
    С первых минут матча игра шла на встречных курсах. Быстрый гол сумели забить гости: в контратаке преуспел Фархад Ташаев, реализовав выход один на один. Спустя три минуты «горняки» отыгрались. Пенальти реализовал Токтар Жангылышбай.

На 26-й минуте все тот же Ташаев войдя в штрафной пробил в ближний угол, но в этот раз Александр Григоренко спас свои ворота.

На 32-й минуте «Шахтер» вышел вперед в счете. Второй гол за «горняков» провел Виталий Ли, замкнув прострел с левого фланга. Через семь минут Виталий Ли оформил «дубль»  3:1. Но ответа от «Окжетпеса» пришлось ждать недолго: также «дублем» в составе кокшетаусцев отметился Фархад Ташаев.

Второй тайм. Дублеры «Окжетпеса» взяв инициативу в свои руки пошли вперед. Это преимущество кокшетаусцы воплотили в забитый гол: подачу со штрафного левого фланга замкнул Антон Куксин  3:3.

После пропущенного мяча дублеры «Шахтера» снова завладели инициативой и забили четвертый победный гол в ворота соперника: «дублем» отметился Токтар Жангылышбай  4:3. Этот счет продержался до конца матча. Волевая победа «Шахтера».

«Шахтер»  «Окжетпес» 4:3
    Голы: Жангылышбай 16 пен., 63, Ли 32, 39  Ташаев 13, 43, Куксин 56
    Предупреждения: Жангылышбай 57, Григорьев 55, Третьяков 60
    «Шахтер»: Григоренко (Ткачук 46), Солошенко, Сахимов, Моисеев (Нуйкин 31), Руденко, Муртазаев, Майкич, Махамбетов (Жусупов 46), Жолшорин (Нурмухаметов 86), Ли, Жангылышбай (Ветров 67)
    Резерв: Аманжолов, Аршкенов
    «Окжетпес»: Абжанов, Салыбеков (Казистаев 76), Валиулин, Григорьев, Карпов, Горда (Третьяков 36), Ульшин, Пашаев, Куксин, Кучма (Иванов 69), Зинченко
    Резерв: Миллер, Касымов, Богданов, Калачиков
    Судьи: Деньгин (Караганда), Рылов (Сарань), Нурмустафина (Темиртау)